Mi 11 Lite

Хорошие новости для всех тех владельцев смартфонов  Xiaomi Mi 11 Lite, которые с нетерпением ожидали возможности обновить его программное обеспечение до самой свежей на сегодняшний день версии оболочки Android: MIUI 13.

 

Компания производитель уже начала глобальное развертывание обновления MIUI 13 для Mi 11 Lite. Новая заводская прошивка имеет номер сборки V13.0.2.0.SKQMIXM и уже начинает поступать на смартфоны в разных регионах мира. В ближайшее время оно должно стать доступно повсеместно.

 

Вместе с обновлением владельцы смартфона получат все новшества MIUI 13, такие как новый набор виджетов, фирменный шрифт MiSans, набор новых суперобоев, улучшения в области конфиденциальности и производительности, а также прочие усовершенствования.

 

Как обычно, о приходе обновления ваш смартфон сообщит вам с помощью соответствующего обновления, но вы можете проверить его наличие и вручную, в меню настроек системы.

 

Напомним, что Mi 11 Lite был выпущен на рынок в прошлом году с оболочкой MIUI 12 на борту, а позже она была обновлена до версии MIUI 12.5.

 

источник


Похожие материалы: