Apple хвастается, что iPhone 13 с защитой экрана Ceramic Shield способен выжить даже в руках маленького ребенка

Компания Apple решила в очередной раз подогреть интерес потенциальных покупателей к смартфонам собственного производства.

 

Она выпустила свежий рекламный ролик в котором нам демонстрируют надежность защиты экрана iPhone 13 выполненной из особопрочного стекла Ceramic Shield от компании Corning.

 

Это стекло содержит в себе керамические нанокристаллы, что делает его, по словам, Apple прочнее защитного стекла любого другого смартфона.

 

В рекламе нам показали, что благодаря столь надежной защите со смартфоном можно обращаться весьма небрежно, что и делает завладевший iPhone 13 маленький ребенок бегая с телефоном по дому, ударяя его о различные предметы и даже бросая на пол.

 

 

Как и следовало ожидать, ролик Apple со счастливым концом: в итоге смартфон не утратил своей работоспособности и его внешний вид ничуть не пострадал.

 

Напомним, что компания Corning сотрудничает не только с Apple, создавая защитные стекла для iPhone. Многие производители Android смартфонов иcпользуют для защиты их дисплеев (и задней панели) стекла линейки Gorilla Glass.

 


Похожие материалы: