YouTube

Команда разработчиков YouTube готовится добавить в Android версию приложения один из своих лучших инструментов YouTube Music.

 

Речь идет об экспериментальной функции «Умные загрузки», которая уже доступна некоторым пользователям YouTube для Android. Как она работает?

 

После активации этой функции приложение на вашем смартфоне автоматически сохранять рекомендуемые видео в хранилище устройства, скачивая их через сеть Wi-Fi для того, чтобы вы были готовы продолжить просмотр роликов в любом месте, в любое время.

 

Загруженный контент отображается на вкладке «Библиотека» вместе с историей просмотров и плейлистами. Поскольку максимальное количество видео, загружаемых за неделю, ограничено двумя десятками роликов, вам не нужно беспокоиться о том, что контент из YouTube займет весь объем хранилища вашего телефона.

YouTube

К сожалению, не все могут участвовать в этом эксперименте, независимо от того имеете ли вы премиум-подписку или нет. Как это бывает со многими новшествами Google, в настоящий момент она доступна только для некоторых пользователей в Европе.

 

Тем не менее, рано или поздно «Умные загрузки» станут доступны всем пользователям приложении YouTube имеющим подписку Премиум.

 

источник


Похожие материалы: