Vivo S12 Pro может выйти на международном рынке с названием Vivo V23 Pro

Нам уже известно, что компания Vivo буквально на днях представит у себя на родине, в Китае достаточно интересный смартфон Vivo S12 Pro. Согласно последним данным новинка появится также и на глобальном рынке, но при этом с другим названием.

 

Об этом заявил в Твиттере известный множеством своих достоверных утечек инсайдер Ишана Агарвала (Ishan Agarwal).

 

Он сообщил, что за пределами Китая смартфон может выйти как Vivo V23 Pro.

 

 

Если эти сведения верны, то Vivo V23 Pro получит 6.5-дюймовый изогнутый по бокам дисплей с OLED панелью имеющей высокую частоту обновления и вырез под объективы двойной фронтальной камеры.

 

Основная камера смартфона должна получить три сенсора (108 Мп Samsung HM2 + 8 Мп OmniVision OV8856 + 2 МП черно-белый). Кроме того новинку оснастят процессором MediaTek Dimensity 1200, 12 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4x, 256 ГБ хранилища UFS 3.1, двойной фронтальной вспышкой и батареей с емкостью 4300 мАч поддерживающим зарядку мощностью 44 ватт.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, задняя панель Vivo V23 Proбудет иметь заднюю панель из меняющего свой цвет в зависимости от освещения флюоритового стекла. Сведений о сроках релиза Vivo V23 Pro и его стоимости пока не поступало.

 


Похожие материалы: