Глобальная версия Redmi Note 11 4G может получить процессор Qualcomm Snapdragon Snapdragon 680 вместо чипа MediaTek Helio G88

В сети появились сведения о том, что компания Xiaomi готовит к дебюту на международном рынке представленный ею в конце ноября смартфон Redmi Note 11 4G.

 

Ожидается, что глобальная версия этой модели появится на рынке уже в декабре. При этом она будет отличаться от смартфона продающегося в Китае.

 

Как сообщает источник, главным отличием станет процессор. Новинка получит чип Qualcomm Snapdragon 680, который сменит собой MediaTek Helio G88. Кроме того, нас ждут некоторые изменения в дизайне международной версии. Они коснутся формы корпуса, который не будет иметь «плоских» краев.

 

В остальном изменений не будет и мы получим смартфон оснащенный 6.5-дюймовым дисплеем с частотой обновления изображения 90 Гц, тройной (50 Мп + 8 Мп +2 МП) основной камерой, 8-Мп селфи-камерой, стереодинамиками, ИК передаттчиком и аккумулятором с емкостью 5000 мАч поддерживающим зарядку мощностью 18 Вт.

 

источник


Похожие материалы: