Обновление  Redmi Note 8

Статья от 09.11.2021: Хорошие новости для громадной армии владельцев популярного смартфона Xiaomi Redmi Note 8 и, особенно, тех из них, кто с нетерпением ожидает выпуска обновления программного обеспечения до MIUI 12.5.

 

Как сообщает в Твиттере источник, @xiaomiui глобальное стабильное обновление до этой версии фирменной оболочки уже готово. Оно имеет номер сборки v12.5.1.0 RCOMIXM и в скором времени начнет поступать на смартфоны Redmi Note 8 оснащенный процессором Snapdragon 665 и 48-мегапиксельной основной камерой в различных регионах мира.

 

Речь идет о заводской прошивке в основе которой лежит операционная система Google Android 11 и которая принесет с собой все новшества MIUI 12.5, включая обновленный интерфейс, а также свежий пакет исправлений безопасности Google.

 

Стоит напомнить, что речь идет о смартфоне, который был выпущен осенью позапрошлого года с операционной системой Android 9.0 Pie на борту и оболочкой MIUI 10.

 

Смартфон был настолько популярен среди покупателей, что в этом году компания Xiaomi выпустила его обновленную версию.

 

источник

 

Добавлено 08.12.2021:

 

Как и следовало ожидать, глобальная версия прошивки MIUI 12.5 с номером модели v12.5.1.0 RCOMIXM для ставшей почти легендарной в своё время модели смартфона Xiaomi была выпущена в рамках программы программы Mi Pilot. Таким образом ждать её массового появления на телефонах осталось совсем недолго.

 

 


Похожие материалы: