Realme Q3s

Сегодня в китайской социальной сети Weibo вице-президент компании Realme похвастался итогами продаж смартфонов своего производства, превысившими отметку в 100 миллионов единиц.

 

Согласно отчету компании Strategy Analytics, занимающейся исследованием рынка, компания за первое полугодие Realme стала самым быстро растущим брендом мобильных телефонов в мире, достигшим продаж в 100 миллионов единиц. Это также позволило компании в первой половине этого года по темпам роста выйти на первое место на внутреннем рынке.

 

При этом руководство Realme заявляет о еще более амбициозных целях: увеличить объем продаж еще на 100 миллионов экземпляров.

Realme

Недавно компания также заявила о том, что работает над телефоном флагманского уровня стоимостью в пределах 780 долларов США, что позволит выйти на рынок high-end устройств в начале следующего 2022 года.

 

Самым успешным смартфоном с наивысшими объемами продаж на текущий момент является Realme Q3s занявшая первое место в ТОП 10 смартфонов ценовой категории ниже 300 долларов США.

 

источник


Похожие материалы: