Xiaomi Mi 11

Во время ежегодной распродажи к 11.11 производители наперебой предлагают смартфоны по сниженным ценам. Не осталась в стороне и компания Xiaomi, снизившая цену на свой флагман Xiaomi Mi 11 до самой низкой отметки, чем когда-либо.

 

 

После снижения цены, смартфон можно купить в Китае за 2949 юаней, что по текущему курсу равно примерно $461. Изначально эта модель стоила 3999 юаней или 625 долларов США. Речь идет о модификации с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти на борту.

 

Напомним, что за вышеупомянутые деньги предлагают смартфон выполненный на базе топового процессора Qualcomm, чипа Snapdragon 888 и оснащенный AMOLED экраном с размером 6,81 дюйма по диагонали, который поддерживает частоту обновления изображения 120 Гц.

Флагман Xiaomi Mi 11 заметно подешевел у себя на родине, в Китае

Кроме того, покупатель может рассчитывать на скоростную оперативную память типа LPDDR 5 и быструю флеш-память типа UFS 3.1, тройную камеру со 108-мегапиксельным сенсором и аккумулятор с емкостью 4600 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 55 Вт, беспроводную зарядку 50 Вт, а также обратную зарядку 10 Вт.

 

Смартфон снабжен подэкранным сканером отпечатков пальцев, который позволяет измерять пульс пользователя, причем с точностью, превосходящей точность, которую предлагают нынешние смарт-часы и браслеты.

 

источник


Похожие материалы: