Redmi K40 Game Enhanced Edition предназначенный для фанатов Call of Duty Mobile официально представлен

Компания Xiaomi официально объявила о пополнении ассортимента своих игровых смартфонов новой версией Redmi K40 Game Enhanced Edition.

 

Новинка, вышедшая на рынок через полгода после презентации телефона позиционируется, как смартфон для любителей и фанатов игры Call of Duty Mobile, имеющей огромное количество пользователей, скачавших её из Google Play Маркет более 100 000 000 раз.

 

Представленный сегодня смартфон получил заводскую упаковку оформленную в стиле этой игры, а также подарочную карту и военный жетон с дизайном, который пользователь может изменить по своему вкусу

Redmi K40 Game Enhanced Edition предназначенный для фанатов Call of Duty Mobile официально представлен

В остальном перед нами всё тот же K40 Game Enhanced Edition в расцветке «Серебрянные Крылья» (Silver Wings) выполненный на базе процессора MediaTek Dimensity 1200 и оснащенный дисплеем с AMOLED панелью имеющей частоту обновления до 120 Гц, тройной (64 Мп+ 8 Мп+ 2 Мп) камерой со светодиодной подсветкой, двумя динамиками от JBL и аккумулятором с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 67 Вт.

 

В свободной продаже Redmi K40 Game Enhanced Edition x Call of Duty Mobile появится в Китае 11 ноября. Оценили эту версию в $360.

 

источник


Похожие материалы: