Poco готовит к выпуску свой первый планшет и умные часы?

Уже известно, что вскоре компания Poco представит нам свой новый смартфон Poco M4 Pro и это будет далеко не единственная новинка, которую нам приготовил один из суббрендов Xiaomi, выпускающий устройства нижней и средней ценовой категории.

 

 

В этом году многие производители смартфонов решили заняться или возобновить выпуск планшетов, начавших снова пользоваться спросом среди покупателей. И компания Poco, похоже, не хочет оставаться в стороне от общих тенденций.

 

Как сообщает глава отдела маркетинга компании Angus Ng, компания планирует расширить ассортимент своей продукции, начиная при этом «с малого», не отклоняясь от основной философии бренда. При этом было отмечено, что планшеты в период пандемии стали заметно более популярными, но на этом рынке существует серьезная конкуренция.

 

Кроме того планируется выпускать и прочие, в том числе и носимые устройства, блоки питания и аксессуары для создания более широкой экосистемы Poco. Не забыто и программное обеспечение, которое планируется еще больше выделить на фоне MIUI.

 

Это значит, что кроме лаунчера Poco Launcher в смартфонах Poco мы в скором будущем сможем увидеть заметно более отличающуюся от других устройств Xiaomi оболочку системы.

 

источник


Похожие материалы: