WhatsApp

Активным пользователям одного из самых популярных мессенджеров WhatsApp хорошо известно, что в нем имеются ограничения при удалении ваших собственных сообщений.

 

 

Речь идет об ограничение по времени, которое у вас есть после отправки сообщения, чтобы удалить его, но, согласно новым сведениям появившимся в сети, это ограничение может быть скоро снято.

 

WhatsApp не поддерживал удаление сообщений для всех участников чатов до 2018 года, когда был добавлен таймер, который давал людям 4096 секунд (68 минут и 16 секунд) на удаление сообщения после его отправки. С тех пор ситуация не менялась.

 

И вот, наши коллеги с сайта WABetaInfo обнаружил в последнем обновлении бета-версии WhatsApp доказательства того, что ограничение по времени может быть скоро снято. Вот как выглядит снимок экрана WhatsApp с кнопкой «удалить для всех»:

WhatsApp

Похоже, что никаких дополнительных ограничений при этом не будет, по крайней мере, на данный момент, и вы сможете удалить любое отправленное сообщение в любой момент, когда пожелаете.

 

Пока неизвестно, когда разработчики предоставят новую функцию для широкого круга пользователей. В настоящее время она скрыта даже в бета-версиях, поэтому, нам, похоже, придется подождать как минимум несколько недель.

 

источник


Похожие материалы: