Samsung Galaxy A02 получил обновление Android 11 вместе с фирменной оболочкой One UI 3.1

Несмотря на то, что до релиза новой операционной системы Android 12 остались считанные дни, далеко не все производители смартфонов обновили программное обеспечение своих устройств до её предыдущей версии Android 11.

 

 

К ним относится и такой гигант, как Samsung, который, наконец, выпустил обновление до этой версии Android для своего смартфона Galaxy A02.

 

Речь идет о свежей заводской прошивке с номером сборки A022GDXU2BUI3, которая уже начала поступать на смартфоны в России и некоторых других регионах мира.

 

Вместе с обновлением владельцы смартфона получат нововведения из Android 11, а также свежей версии её оболочки – Samsung One UI 3.1.

 

Это означает, что вы можете рассчитывать на множество новых функций и улучшений. Они включает в себя новый пользовательский интерфейс, новые значки и виджеты экрана блокировки, улучшенное меню многозадачности, Обмен с окружением, Samsung Free, Eye Comfort Shield, удаление данных о местоположении, более удобное меню настроек, а также множество других функций Android 11.

 

Само собой, новая заводская прошивка принесет собой улучшения в области стабильности и производительности, а также свежий пакет исправлений безопасности от Google.

 

Это первое крупное обновление смартфона, вышедшего на рынок в январе этого года с операционной системой Android 10 на борту. И кроме Android 11, он может получить еще одно или два обновления Android.

 


Похожие материалы: