Samsung Galaxy A03. Смартфон бюджетного класса с процессором Unisoc и аккумулятором емкостью 5000 мАч готовится к выпуску

Согласно всплывшим на просторах сети сведениям, компания Samsung готовится к дебюту своего нового смартфона бюджетного класса, который получит название Galaxy A03.

 

 

Пока еще необъявленная и даже неаносированная официально новинка поступила в американскую Федеральную Комиссию по Связи (FCC), где все мобильные устройства проходят тестирование на соответствие местным стандартам перед дебютом на рынке.

 

В документации комиссии Galaxy A03 проходит под номером модели SM-A032M. Еще она его модификация с номером модели SM-A032F была замечена в базе данных Geekbench.

Samsung Galaxy A03. Смартфон бюджетного класса с процессором Unisoc и аккумулятором емкостью 5000 мАч готовится к выпуску

На сайте FCC можно найти сведения о том, что новинка Samsung получит неплохой аккумулятор, емкость которого составляет 5000 мАч. Кроме того, мы можем рассчитывать на процессор Unisoc SC9863A для устройств начального уровня.

 

Тестировавшийся в Geekbench образец телефона имел у себя на борту 3 ГБ оперативной памяти, а работал он под управлением операционной системы Android.

 

Ожидается, что дебют новинки может состояться уже операционной системой Microsoft Windows на борту следующем месяце и нынешние утечки являются верным подтверждением того, что эти предположения небеспочвенны.

 

источник


Похожие материалы: