iQOO Z5 Pro. Новый смартфон Vivo на подходе

Компания Vivo готовит к выпуску новый смартфон средней ценовой категории, идущий на смену представленной в марте этого года модели iQOO Z3, поступившей в продажу с процессором Snapdragon 765G на борту и ценой стартующей с отметки $260.

 

Новинка, которая получит наименование iQOO Z5 Pro пока еще не анонсирована официально производителем, но мы уже можем познакомиться с её некоторыми спецификациями.

 

Это стало возможным благодаря тому, что смартфон появился в базе данных теста Geekbench, где он тестировался под номером модели V2148A, а также появлению сведений о смартфоне в консоли для разработчиков Android приложений Google Play.

iQOO Z5 Pro. Новый смартфон Vivo на подходе

Утечка из первого источника принесла нам сведения о том, что эта модель будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 778G. Тестировавшийся в Geekbench образец телефона имел у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти, но вероятнее всего, будут и другие его модификации.

 

Что касается сведений из консоли Google Play, то они включают в себя изображение передней панели смартфона, а также данные о том, что он получил экран с разрешением Full HD+ (2400 x 1080 пикселей).

iQOO Z5 Pro. Новый смартфон Vivo на подходе

Это всё что мы знаем о новинке на текущий момент, но глядя на его предшественника можно смело предположить, что iQOO Z5 Pro получит дисплей с частотой обновления 120 Гц или более, а также поддержку фирменного режима быстрой зарядки FlashCharge мощностью 55 Вт или выше.

 

 источник, источник

 

Добавлено 21.09.2021:

 

Глобальная презентация новой линейки смартфонов iQOO Z5 состоится в Индии, одновременно с премьерой новинок в Китае. Мероприятие намечено на 27 сентября.

 

 

 


Похожие материалы: