Vivo Y21s. Недорогой смартфон с процессором Mediatek Helio G80 на борту готовится к выпуску

Недавно компания Vivo представила новый недорогой смартфон Vivo Y21, а теперь стало известно о том, что к выпуску готовится еще одна его версия. Это модель Vivo Y21s, сведения о которой просочились в сеть.

 

В этот раз источником утечки стал сайт американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), где все новинки мобильного рынка тестируются на соответствие стандартом перед выпуском в продажу.

 

Смартфон в документах комиссии проходит под номером модели V2110. О том, что этот номер принадлежит модели Vivo Y21s стало известно ранее, когда новинка засветила своё наименование на сайте Глобального форума по сертификации (GCF).

 

Нынешняя утечка принесла нам сведения о том, что Vivo Y21s будет иметь у себя на борту набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS/ЛОНАСС/BDS/Galileo модулей и 3.5-мм разъем для наушников. Его размеры составят 164,26 x 76,08 x 8 мм, а вес - около 180 граммов.

 

Кроме того, мы можем найти некоторые подробности о новинке на сайте тестирования Geekbench, где указано, что смартфон будет выполнен на базе процессора Mediatek Helio G80 и получит, как минимум, 4 ГБ оперативной памяти, а также операционную систему Android 11. Остальные характеристики Y21s пока неизвестны.

Vivo Y21s. Недорогой смартфон с процессором Mediatek Helio G80 на борту готовится к выпуску

Напомним, что Vivo Y21 имеет 6,51-дюймовый LCD экраном HD+ разрешения, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, двойную (13 Мп + 2 Мп) основную камеру, 64 ГБ/128 ГБ встроенной памяти и аккумулятор с емкостью 5000 мАч, который поддерживает зарядку мощностью 18 Вт.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: