Vivo X70 Pro+

Статья от 06.04.2021: Совсем недавно компания Vivo представила изображенный выше смартфон флагманского уровня X60 Pro+, а в Сети уже появились подробности о его будущем преемнике.

 

Первые сведения о модели Vivo X70 Pro+ были опубликованы на просторах китайской социальной сети Weibo.

 

Согласно утечке, мы можем рассчитывать на то, что эта модель получит камеру с очень крупным, как для смартфона главным сенсором, имеющим размер более 1/1,28 дюйма, а также оптику от фирмы Zeiss. Подробностей о её разрешении и возможностях пока нет. Напомним, что выпущенный недавно X60 Pro+ имеет камеру с 50-мегапиксельной 1/1,31-дюймовой матрицей.

Vivo X70 Pro+

Новинка также будет оснащена самым мощным на сегодняшний день процессором из арсенала Qualcomm: чипом Snapdragon 888, а также аккумулятором с емкостью 4500 мАч, поддерживающим режим быстрой зарядки мощностью 66 Вт. Дисплей нового флагмана будет выполнен на базе AMOLED панели Samsung E4.

 

Ожидается также поддержка высокой (120 Гц) частоты обновления экрана, а также наличие стерео динамиков, идущим на смену одному динамику имеющемуся у модели X60 Pro+.

 

Если верить утечке, смартфон может дебютировать на рынке уже в июне нынешнего, 2021 года.

 

источник

 

Добавлено 26.08.2021:

 

В июне смартфон нам не представили и в сеть продолжают поступать подробности о готовящейся к выпуску старшей модели линейки Vivo X70, в которую кроме этой и базовой модели будет также входить смартфон Vivo X70 Pro.

Vivo X70 Pro+

В этот раз один из самых известных инсайдеров, @OnLeaks поделился рендерами Vivo X70 Pro+, проливающим свет на дизайн этой модели. Благодаря ему мы теперь знаем, что смартфон получит дисплей со слегка изогнутыми по бокам краями и отверстием под объектив фронтальной камеры. 

Vivo X70 Pro+

Сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен под экраном, размер которого, по по словам источника, составит 6.7 дюйма по диагонали. Основная камера телефона получит три сенсора с оптикой от ZEISS, а также ToF-сенсор. Размеры смартфона составят 164.8 x 75.5 x 9 мм (11.3 мм с учетом толщины модуля камеры).

 

 

источник


Похожие материалы: