Vivo X60

Мы уже слышали о том, что компания Vivo работает над новыми смартфонами, которые призваны пополнить новый модельный ряд X70.

 

 

Ранее мы рассказывали вам о его старшей модели, смартфоне Vivo X70 Pro+, а сегодня у нас появилась возможность узнать некоторые подробности и о базовой модели. Подробностями о Vivo X70 поделился в сети известный множеством своих правдивых утечек данных на тему будущих новинок мобильного рынка инсайдер из Китая Digital Chat Station.

 

Он, в частности, сообщил, что Vivo X70 получит такой процессор "с такой же архитектурой" и экран как у его предшественника, изображенного выше смартфона Vivo X60, вышедшего на рынок в этом году с AMOLED дисплеем Full HD+ (2376 x 1080 пикселей) разрешения имеющим частоту обновления 120 Гц.

Vivo X60

Смартфоны Vivo X всегда имели неплохие камеры и новинка не станет исключением. Основная камера X70 получит камеру со светосильным объективом имеющим диафрагму f 1/1.5, что позволит ей делать качественные снимки в условиях низкой освещенности, а также 5-осевой стабилизатор изображения.

 

Как сообщает источник, дебют смартфона состоится в сентябре нынешнего года.

 

Это все сведения о новинке, которыми мы располагаем на текущий момент. Ожидается, что кроме Vivo X70 и X70 Pro+ новая линейка будет включать в себя также и модель X60 Pro.

 

источник


Похожие материалы:

Теги:

Популярное прошлых лет