Motorola Moto E30 готовится к выпуску. Смартфон уже засветил свои характеристики на сайте Geekbench

И снова популярный сайт теста на производительность Geekbench стал источником сведений о новом, пока еще необъявленном официально смартфоне.

 

В этот раз на его сайте появились данные о готовящемся к своему дебюту смартфоне Motorola, призванного пополнить линейку устройств Moto E.

 

Речь идет о модели Moto E30, основные технические характеристики которой можно найти в базе данных Geekbench.

Motorola Moto E30 готовится к выпуску. Смартфон уже засветил свои характеристики на сайте Geekbench

Как можно увидеть на снимке экрана выше, нам готовят смартфон бюджетного класса, который будет выполнен на базе процессора Unisoc. Это будет восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,82 ГГц имеющий на своем кристалле графический ускоритель Mali G52.

 

Тестировавшийся в Geekbench образец телефона имел у себя на борту всего лишь 2 ГБ оперативной памяти, а работал он под управлением операционной системы Android 11. Поскольку эта модель имеет не слишком мощный процессор и мало оперативной памяти, то речь идет об упрощенной версии Android 11 Go Edition, специально созданной для устройств со слабой начинкой.

 

Ожидается, что смартфон получит дисплей с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры, а также батарею с емкостью от 4000 мАч до 5000 мАч.

 

источник


Похожие материалы: