Moto G Pure. Новый смартфон популярной линейки готовится к выпуску

Статья от 12.08.2021: Смартфон Motorola Edge 20 Fusion станет не единственной новинкой, которую компания Motorola собирается нам предложить в ближайшем будущем.

 

Производитель готовит к дебюту еще один смартфон, получивший название Moto G Pure. Об этом свидетельствует факт появления сведений о пока еще не представленной официально новинке на сайте ряда ведомств занимающихся сертификациями мобильных устройств перед их поступлением на рынок.

 

В частности, смартфон с номером модели XT2163-4 уже получил сертификат в REL Canada, подтверждающий его название Motorola Moto G Pure. Он также появился базе данных американской Федеральной комиссии по связи (FCC) и Wi-Fi Alliance, что позволило нам узнать о том, что новинка из коробки будет иметь операционную систему Android 11.

Moto G Pure. Новый смартфон популярной линейки готовится к выпуску

И, наконец, смартфон уже прошел в сертификацию TUV, что принесло нам сведения о емкости его аккумулятора. Согласно утечке он получит батарею с емкостью 4000 мАч и максимальной мощностью зарядки 10 Вт.

 

Остальные подробности о телефоне нам пока неизвестны. Но, судя по последним событиям, очередные утечки несущие подробности о новинке не заставят себя долго ждать.

 

источник

 

Добавлено 06.09.2021:

 

Сведения о смартфоне продолжают просачиваться в сеть. В этот раз модель Motorola Moto G Pure была замечена на сайте теста GeekBench. Нынешняя утечка принесла нам сведения о том, что новинка будет выполнена на базе процессора Mediatek Helio G25. 

Moto G Pure

Тестировавшийся в GeekBench образец телефона имел у себя на борту 3 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

 

источник

 

Добавлено 23.09.2021:

 

Инсайдер OnLeaks и сайт Zouton, опубликовали качественные изображения и подробности о начинке смартфона. Новинка получит корпус из пластика с металлическим шасси имеющий толщину 10.1 мм с учетом модуля камеры, а также 6.5-дюймовый дисплей на базе AMOLED панели Full HD+ разрешения с каплевидным вырезом под объектив 5-мегапиксельной селфи-камеры.

Moto G Pure

Мы также можем рассчитывать на процессор MediaTek Helio G25 работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Возможны и другие конфигурации смартфона.

Moto G Pure

Среди прочего: двойная (48 Мп + 2 Мп) основная камера, разъем для наушников и упоминавшийся выше аккумулятор с емкостью 4000 мАч.

 

 

Новинка будет иметь две расцветки, а её цена, как ожидается, будет стартовать с отметки в пределах 300 долларов США. Предполагается, что дебют Moto G Pure состоится в начале октября.

  

источник


Похожие материалы: