Moto G60S оснащенный мощным аккумулятором можно будет купить в Европе по цене лежащей в пределах 300 евро

В сети уже появлялись сведения о том, что компания Motorola готовит к выпуску смартфон с кодовым наименованием Lisbon, который вскоре поступит в продажу как Moto G60S. А теперь стали известны очередные подробности о новинке.

 

Как сообщает источник, сайт MySmartPrice, новинка будет доступна для покупки в Европе в единственной конфигурации с 8ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища. Цветовое исполнение также будет одно.

 

Цена Moto G60S будет лежать в пределах от 300 до 320 евро.

 

Остальная начинка смартфона источником не была оглашена. Однако, если верить последним слухам, Moto G60S будет на сильно отличаться от дебютировавшего в апреле смартфона Moto G60, который имеет у себя на борту 6.8-дюймовый LCD экран с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 732G, а также аккумулятор с емкостью 6000 мАч.

 

Вполне вероятно, что новинка сохранит основную особенность базовой модели линейки – тройную камеру со 108-мегапиксельным сенсором. Также, мы, похоже, можем рассчитывать на разъем для подключения наушников. беспроводной NFC модуль и быструю зарядку с мощностью не менее 20 Вт.

 

 

источник


Похожие материалы: