Новые приложения для Android. Videoleap

Месяц назад компания Lightricks выпустила Android версию своего лучшего приложения для создания и редактирования видео – Videoleap, которое ранее было доступно только на iOS устройствах. А теперь это приложение обновилось, получив дополнительные возможности.

 

По словам создателей более 47% пользователей Videoleap создают видеоконтент для Tiktok. Посты с меткой «Videoleap» на Tiktok уже имеют 2,7 миллиарда просмотров.

 

Такая популярность приложения обусловлена тем, что на своем смартфоне и планшете вы получаете возможности профессиональных редакторов видео для настольных ПК и ноутбуков.

Новые приложения для Android. Videoleap

 

 

  • Возможность добавления музыки - Videoleap поставляется с библиотекой музыкальных треков, которые можно добавить к видео, и пользователи могут использовать ключевые кадры для соответствующих действий.
  • Наслоение - пользователи могут объединить несколько клипов в один и добавить текст поверх видео. Можно менять их порядок во любых комбинациях, чтобы создать любой эффект, который вам нравится.
  • Переходы со специальными эффектами. Пользователи могут выбирать из огромного количества эффектов, чтобы создать ощущение приключения в своих видео сделав их более привлекательными для аудитории.
  • Хромакей (Зеленый экран) – используя приложение пользователи могут удалить фон из своего видео и телепортировать объект видео в любое место. Это означает, что видео, записанное из спальни, может выглядеть так, как будто оно снято в космосе.
  • Клонирование. Пользователи могут добавлять себя в проект несколько раз, создавая иллюзию того, что у них есть близнец. Это популярная функция в TikTok.

 

В новой версии приложения добавлены расширенные маски, переходы, тексты и многое другое.

 

 

Есть как бесплатная, так и премиум версия Videoleap. Это упрощает для начинающего пользователя создание простых эффектов для друзей и семьи.



Скачать Videoleap для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

 


Похожие материалы: