Задержек быть не должно. Стала известна вероятная дата дебюта iPhone 13

За последние годы мы все уже привыкли, что компания Apple представляет нам свои новые смартфоны смартфонов iPhone следующего поколения в сентябре.

 

 

Однако в прошлом году пандемия COVID-19 нарушила все планы и традиции, в результате чего iPhone 12 нам представили 14 октября, а в продаже смартфоны появились еще позже.

 

Но в это году, компании Apple, похоже, удалось приспособиться к новым реалиям, в результате чего iPhone 13 будут выпущены без задержек, как всегда в в сентябре.

 

Если верить последним слухам, официальный анонс новой линейки смартфонов Apple намечен на 14 сентября.

 

Об этом сообщил Дэниэл Айвс, аналитик из инвестиционной компании Wedbush Securities. Он, в частности, заявил, что презентацию iPhone 13 проведут на третьей неделе сентября. Как известно, американский производитель предпочитает объявлять о своих новинках во вторник, из чего следует, что наиболее вероятной датой премьеры смартфонов является 14 сентября.

 

Хотя есть вероятность, что презентация новинок состоится и чуть позже – во вторник 21 сентября.

 

По словам аналитика, в текущем году компания Apple может выпустить от 130 до 150 миллионов новых айфонов, от 35 до 45% которых будет произведено в течение нынешнего, третьего квартала.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет