POCO X3 NFC

Компания Xiaomi, наконец, решила порадовать российских владельцев смартфона Poco X3 NFC свежей версией своей фирменной оболочки операционной системы Android.

 

Производитель выпустил новую заводскую прошивку на базе MIUI 12.5 с номером сборки MIUI 12.5.1.0.RJGRUXM, которая уже доступна отдельным пользователям. Почему только отдельным?

 

Несмотря на то, что нынешнее обновление имеет статус стабильного, его первая волна предназначена для окончательного тестирования на предмет отсутствия ошибок и если серьезных недоработок не будет обнаружено, то вскоре начнется и более широкое развертывание обновления.

 

Вместе с обновлением владельцы Poco X3 NFC получат все нововведения MIUI 12.5, среди которых обновленный интерфейс с новой анимацией, исправления ошибок, таких как, например, проблемы со сторонними лаунчерами и пузырьками уведомлений квадратной формы, новые живые суперобои, а также традиционные улучшения в плане стабильности и автономности работы смартфона.

 

Кроме того, вместе с новой прошивкой смартфон получит также и свежий пакет исправлений безопасности Android от Google за июль 2021 года.

 

источник


Похожие материалы: