Mobvoi TicWatch Pro 3 и TicWatch E3 получат обновление до готовящейся к выпуску новой версии Wear OS

Как известно, компания Google совместно с Samsung работает над новой версией операционной системы для носимых устройств – Wear OS, обновление до которой не будет доступно выпущенным ранее умным часам корейского производителя. А как с этим будут обстоять дела у других компаний?

 

 

Согласно появившимся в сети сведениям, владельцам некоторых вышедших ранее на рынок моделей часов Mobvoi повезло больше.

 

Компания производитель работает над новыми заводскими прошивками для моделей TicWatch Pro 3 и TicWatch E3. Однако, она станет доступна не скоро. Если верить утечке, обновление будет выпущено не ранее конца нынешнего года, а то и в начале следующего.

 

Напомним, что речь идет о представленной в мае на конференции Google I/O операционной системе Wear OS 3.0, которая дебютирует на флагманских моделях часов Samsung Galaxy Watch 4 в августе.

 

Ожидается что новая система обеспечит повышение скорости запуска приложений на 30%, более длительное время автономной работы носимых устройств и принесет с собой улучшенный интерфейс, а также возможность прямой установки приложений из Google Play Маркет на часы.

 

источник


Похожие материалы: