Еще один смартфон линейки ZTE Axon с фронтальной камерой под дисплеем на подходе

Статья от 02.06.2021: Первым массовым смартфоном оснащенным дисплеем без вырезов и отверстий, под которым размещена фронтальная камера стал прошлогодний ZTE Axon 20. Мы ждали, что его преемник присоединится к выпущенным в этом году моделям Axon 30 Pro и Axon 30 Ultra в июне, но этого так и не произошло.

 

Тем не менее, огорчаться нам не стоит: согласно новой утечке, ZTE всё же планирует выпустить еще один смартфон модельного ряда Axon 30, который будет иметь у себя на борту улучшенную подэкранную камеру.

 

К сожалению, никаких подробностей о том, что будет представлять собой этот смартфон нынешняя утечка нам не принесла. Нам только сообщили о том, что его дебют состоится уже в этом месяце, а также о том, что производителю удалось совершить прорыв в увеличении качества изображений получаемых с камеры размещенной под экраном.

 

Как известно, фронтальная камера Axon 20 далек от идеала в этом плане. Это обусловлено сложностью сделать дисплей под которым она размещена полностью прозрачным. Похоже, что за год прошедший с момента появления этой модели компании ZTE удалось решить эту проблему.

 


Если сведения о скором релизе новинки верны, то уже вскоре мы узнаем как она это сделала.

 

источник

 

Добавлено 05.07.2021:

 

Производитель подтвердил полученные нами ранее сведения о скором релизе модели  ZTE Axon 30, а также о том, что она получит подэкранную фронтальную камеру. Об этом нас извещает официальный рекламный тизер компании:

 

Точная дата релиза не сообщается: текст на изображении гласит, что смартфон будет "выпущен скоро".

Еще один смартфон линейки ZTE Axon с фронтальной камерой под дисплеем на подходе

  

источник

 

Добавлено 09.07.2021:

 

Вслед за тизером, который извещал нас о том, что смартфон будет иметь подэкранную селфи-камеру производитель публиковал в сети еще один рекламный постер, гласящий о том что дисплей ZTE Axon будет иметь плотность упаковки пикселей 400 точек на дюйм, что в 2 раза больше, чем у его предшественника и что обеспечит более высокую четкость изображения.

ZTE Axon 30

 

источник

 

Добавлено 13.06.2021:

 

Производитель продолжает раскрывать подробности о дисплее своего будущего телефона. Новый рекламный тизер посвященный ZTE Axon 30 сообщает нам о том, что смартфон получит экран максимальной частотой обновления 120 Гц.

 

 

источник


Похожие материалы:

Теги: