Дата презентации новинок Samsung Unpacked обнаружена на просочившихся в сеть изображениях Galaxy Z Flip 3?

Статья от 30.06.2021: Вчера мы рассказывали вам об очередной утечке в сеть качественных изображений будущего смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 3, позволяющих в подробностях познакомиться с дизайном новинки. Но оказалось, что они принесли с собой большее.

 

Если присмотреться к этим рендерам, то можно заметить, что на каждом из них, на дополнительном дисплее смартфона имеется дата 11 августа. Это дает нам возможность предположить, что это дата презентации смартфона, которая состоится на конференции Samsung Unpacked.

 

А это значит, что мероприятие Samsung Unpacked, на котором нам также будут представлены и другие новинки корейского производителя стартует в этот день. Есть еще одно предположение: презентация стартует, как и гласили предыдущие утечки, 3 августа, а 11 августа — это дата появления смартфона в продаже.

 

В любом случае ждать нам осталось недолго. На Samsung Unpacked нам также должны представить складной смартфон Galaxy Z Fold 3, умные часы Galaxy Watch 4 и наушники Galaxy Buds 2.

 

источник

 

Добавлено 20.07.2021:

 

Известный множеством своих достоверных утечек инсайдер из Индии Ишан Агарвал опубликовал в Твиттере официальный рекламный тизер посвященный мероприятию Samsung Unpacked и подтвердил что оно стартует 11 августа в 10:00 по восточному стандартному времени или 14:00 по Гринвичу.

 

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет