Nokia C30 и Nokia C20 Plus оснащенные мощными батареями готовятся к выпуску

Статья от 19.05.2021: Nokia C30 и Nokia C20 Plus — два новых недорогих смартфона производства компании HMD Global, которые вскоре должны появится на рынке и сведения которых производитель пока держит в секрете.

 

Однако в Сеть уже просочились некоторые сведения об этих устройствах. Они включают в себя эскизы задних панелей обоих смартфонов и сведения о емкости их аккумуляторов.

 

Мы видим, что Nokia C20 Plus будет меньше своего собрата. Он получит камеру с двумя объективами, объединенными в модуль круглой формы, а также достаточно мощный аккумулятор емкость которого составляет 5000 мАч.

Nokia C30 и Nokia C20 Plus оснащенные мощными батареями готовятся к выпуску

Nokia C30, напротив, будет немного крупнее и получит еще более мощную батарею с емкостью 6000 мАч. Камера этой модели также имеет два объектива и аналогичный дизайн, но при этом смартфон сможет похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев, которого нет у его младшего собрата.

 

К сожалению это все сведения о том, что будут представлять собой смартфоны Nokia C30 и C20 Plus, которыми мы располагаем на текущий момент. Единственное что можно с уверенностью заявить – это то, что нам явно готовят устройства нижней ценовой категории.

 

источник

Добавлено 27.05.2021:

 

Младшая из моделей засветила сведения о себе на сайте популярного теста GeekBench. Нынешняя утечка позволила нам узнать, что Nokia C20 Plus будет выполнен на базе восьмиядерного процессора для бюджетных смартфонов Unisoc SC9863A с графическим ускорителем IMG8322.

Nokia C20 Plus

Тестировавшийся в GeekBench образец смартфона имел у себя на борту 3 ГБ оперативной памяти, а работал он под управлением операционной системы Android 11.

 

источник

 

Добавлено 12.07.2021:

 

В сеть просочились пресс-изображения модели Nokia C30 и теперь мы знаем наверняка, что нам готовят смартфон, оснащенный дисплеем с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры, основной камерой с двумя объективами, объединенными в единый модуль круглой формы и обычным сканером отпечатков пальцев размещенным на задней панели.

Nokia C30

 

источник


Похожие материалы: