Nokia X50 с процессором Qualcomm Snapdragon 775 и 108-мегапиксельной камерой с пятью объективами готовится к выпуску

В этом месяце компания HMD Global представила нам два своих новых 5G смартфона: Nokia X10 и Nokia X20, а уже в в обозримом будущем нам могут предложить еще один телефон из этой линейки.

 

 

Как сообщают наши коллеги с сайта NokiaPowerUser, речь идет модели идущей на смену изображенному в заголовке прошлогоднему Nokia 8.3 5G.

 

Согласно имеющимся у них сведениям, новинка должна выйти в продажу с наименованием Nokia X50. Ожидается что нам предложат смартфон выше средней ценовой категории выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 775 и оснащенный камерой с пятью объективами от Zeiss и главным сенсором имеющим разрешение 108 Мп.

 

Также, мы, похоже, сможем рассчитывать на дисплей с высокой (до 120 Гц) частотой обновления изображения, имеющий размер 6.5 дюймов по диагонали, и достаточно мощный аккумулятор с емкостью 6000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 22 Вт.

 

Сведений о том, когда мы сможем купить Nokia X50, а также о том какова будет цена новинки пока не поступало. Возможно мы увидим её во второй половине нынешнего года.

 

источник


Похожие материалы: