POCO M2 Reloaded. Дата дебюта новой модели смартфона в Индии объявлена

Компания Xiaomi готовится пополнить ассортимент смартфонов своего суббренда POCO очередной новинкой. В этот раз речь идет о модели POCO M2 Reloaded, которая поступит в продажу в Индии послезавтра, 21 апреля.

 

Что же нам хотят предложить в этот раз?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, новинка будет представлять еще одну модификацию впущенного в сентябре прошлого года смартфона POCO M2, которая будет отличаться от базовой модели объемами оперативной памяти и хранилища.

 

Если POCO M2 в настоящий момент доступен в конфигурациях 6 ГБ/64 ГБ и 6 ГБ/128 ГБ то POCO M2 Reloaded будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

POCO M2 Reloaded. Дата дебюта новой модели смартфона в Индии объявлена

Новинка поступит в продажу на торговой площадке Flipkart в день её презентации и опубликованные там рекламные материалы подтверждают версию о том, что начинка смартфона серьезным образом не поменяется.

 

Мы видим смартфон с тем же дизайном, выполненный на базе процессора Mediatek Helio G80 и оснащенный дисплеем Full HD+ разрешения имеющим V-образный выерз под объектив фронтальной камеры, а также основной камерой с четырьмя объективами.

 


Цена POCO M2 Reloaded пока неизвестна, но если предположение о меньшем объеме памяти при прочих идентичных спецификациях верны, то стоить новинка должна в пределах $127.

 

источник


Похожие материалы: