POCO M3 Pro будет ребрендинговой версией выпущенного ранее Redmi Note 10 5G?

В прошлом месяце компания Xiaomi выпустила на международный рынок линейку смартфонов Redmi Note 10, среди которых была модель Redmi Note 10 5G имеющая номер M2103K19G. А теперь в сети появились сведения о том, что смартфон с почти таким же номером модели появится также и в ассортименте бренда POCO.

 

Устройство POCO с номером модели M2013K19PI засветилось в базе данных Бюро индийских стандартов (BIS). Кроме того, международная версия этого смартфона с номером модели M2013K19PG появилось на сайте американской Федеральной комиссии по связи (FCC), а сведения, которые можно обнаружить базе данных IMEI Индии говорят о том, что речь может идти о телефоне с наименованием POCO M3 Pro.

POCO M3 Pro будет ребрендинговой версией выпущенного ранее Redmi Note 10 5G?

Если это так, то POCO M3 Pro может стать первым телефоном среднего класса этого бренда, оснащенным встроенным 5G модемом.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям POCO M3 Pro получит 6,5-дюймовый дисплей с IPS панелью HD+ разрешения имеющий и частоту обновления изображения 90 Гц, процессор Mediatek Dimensity 700, от 4 ГБ до 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ встроенной памяти типа UFS 2.2.

POCO M3 Pro будет ребрендинговой версией выпущенного ранее Redmi Note 10 5G?

Основная камера POCO M3 Pro должна получить главный сенсор с разрешением 48 мегапикселей. Ожидается, что емкость аккумулятора этой модели смартфона составит 5000 мАч. Сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен на боковом торце корпуса.

 

источник


Похожие материалы: