Обновление MIUI 12.5 для Xiaomi Mi 11. Финальная версия прошивки для этой модели выпущено

MIUI 12.5 — это очередное крупное обновление фирменной оболочки Android от Xiaomi, которое уже доступно для модели Mi 11 в Китае.

  

Ранее о его скором выпуске было объявлено производителем, а теперь свежая заводская прошивка MIUI 12.5 Stable имеющая номер сборки V12.5.3.0RKBCNXM и размер 461 МБ начала поступать на смартфоны в Поднебесной.

 

Это хорошая новость и для владельцев телефонов на пределами Китая, которые получили уверенность в скором выходе международной версии обновления.

Обновление MIUI 12.5 для Xiaomi Mi 11. Финальная версия прошивки для этой модели выпущено

Ожидается, что в европейском регионе Xiaomi Mi 11 получат MIUI 12.5 Global Stable ближе к концу этого месяца. Так что, нам нужно запастись небольшим количеством терпения и немного подождать.

 

Нынешнее обновление программного обеспечения, несет с собой много новых функций среди которых обновленный интерфейс с новой анимацией, новые системные звуки, улучшения в области конфиденциальности, функцию MIUI+ для работы со смартфоном с компьютера и прочее. Также нам обещают заметно более высокую производительность и увеличение автономной работы смартфонов.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет