Скачать обои со смартфонов Xiaomi Mi 11 Ultra и Mi 11 Lite

Вчера компания Xiaomi официально представила линейку смартфонов флагманского уровня, в которую вошло несколько моделей, а уже сейчас, не дожидаясь появления новинок на полках магазинов вы можете скачать фирменные обои с двух из них: Mi 11 Ultra и Mi 11 Lite

 

Само собой, оба смартфона имеющие у себя на борту операционную систему Android 11, установленную на них в составе MIUI 12, получили полный набор обычных обоев и живых обоев из этой фирменной оболочки, ссылки на скачивание которых вы найдете в этой статье.

 

Но, кроме этого набора на смартфонах имеется и несколько отдельных изображений с обоями, миниатюры которых вы видите ниже:

 

Обои Mi 11 Ultra

Обои Mi 11 Lite

Скачать обои со смартфонов Xiaomi Mi 11 Ultra и Xiaomi Mi 11 Lite

 

Изображения с обоями Mi 11 Ultra имеют размер 1080 x 2400, а обои с Mi 11 Lite представлены в разрешении Full HD+, что дает возможность проблем установить их на подавляющее большинство современных смартфонов.

 

Чтобы установить обои на ваш смартфон или планшет, после скачивания перейдите в паку загрузок «Downloads» во внутренней памяти вашего устройства, выберите нужное изображение и откройте его. После этого вам останется нажать на кнопку меню в виде вертикального троеточия и выбрать опцию «Установить как обои для домашнего экрана или экрана блокировки».

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет