Летающие птицы? В этом мало интересного. А вот летающие свиньи – это уже что-то новенькое! Всемирно известная своими злыми птицами (Angry Birds), компания-разработчик мобильных игр, Rovio выпустила, обещанную немного ранее, новую игру Bad Piggies для Android планшетов и телефонов, а также других платформ.

Игры для планшетов. Bad Piggies

Обе версии игры – обычную и HD (оптимизированный вариант для планшетов) можно уже скачать из App Store и Google Play Маркета, причем совершенно бесплатно.

 

В игре в качестве основных героев выступают озорные зеленые хрюшки, хорошо известные нам по игре Angry Birds, которые в некотором роде поменялись местами с птичками – теперь в полет отправляются они, правда при помощи замысловатых летательных аппаратов, строительством которых придется заниматься вам на каждом уровне.

 

В этом плане игра Bad Piggies имеет много общего с еще одним известным произведением Rovio, Amazing Alex.

 

На первый взгляд, игра довольно увлекательна, она содержит две зоны по 45 уровней каждый, поэтому вам придется серьезно поломать голову над прохождением нового творения Rovio, и точно так же, как и с предыдущими творениями компании – времени на скуку у вас не будет.

 

 

 

Скачать игру, как мы уже упоминали можно бесплатно в Play Маркет по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Indestructible выглядит как мобильная версия Twisted Metal

Новые игры для Android. Critter Escape – забавная Stealth игра из iOS появилась в Play Маркет

Popcorn Player: бесплатный видео плеер с плавающим окном для Android планшетов и смартфонов

Лучшие игры для Android: Star Splitter Новый космический шутер напомнит вам Starcraft и Elite

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: