В своем новом рекламном ролике, в котором с юмором обыгрываются ситуации, где бы людям понадобился новый планшет Samsung Galaxy Tab 10.1, одна из сцен показывает рабочее совещание, на котором мужчина и женщина пытаются посмотреть Flash презентацию на своих планшетах. У мужчины планшет Galaxy Tab 10.1 мгновенно и без проблем открывает видеоролик, а женщина недоуменно смотрит на экран своего iPad 2, на котором отображается сообщение, что это устройство не поддерживает Flash.

Galaxy Tab 10.1 или iPad

В рекламе явно не указано, что у женщины планшет Apple, но его без труда можно узнать по чехлу Smart Cover. Что это - легкое подтрунивание, или

прямая насмешка над конкурентом, с которым в настоящее время идет судебное разбирательство, по поводу копирования компанией Samsung  iPhone и iPad? В этом Samsung, наверное, никогда не признается. Впрочем, судите сами, вот этот рекламный ролик:


Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 только начали продавать, и многотысячных очередей, как при старте продаж  iPad 2 не наблюдается, однако к планшету от Samsung покупатели проявляют живейший интерес и время покажет, какой из планшетов все-таки лучший.