Huawei Watch 3. Новые умные часы будут работать под управлением операционной системы HarmonyOS, получат поддержку eSIM и Multi-Device Transfer

Впервые мы услышали о том, что компания Huawei готовит к выпуску новые смарт-часы, которые поступят в продажу под наименованием Watch 3 еще в прошлом году, и с тех пор мы были свидетелями множество слухов и утечек сведений об этом устройстве.

 

Последняя из утечек гласит о том, что нам готовят две модификации часов: Huawei Watch 3 и Huawei Watch 3 Pro, обе из которых будут иметь 46-мм корпус и дисплей круглой формы.

 

Также мы можем рассчитывать на поддержку eSIM, что даст часам возможность работы в полностью автономном режиме, без сопряжения со смартфоном, а также на новую операционную систему HarmonyOS с новым, специально оптимизированным для круглых экранов пользовательским интерфейсом:

 

 

Это операционная система получит расширенный по сравнению с Lite OS набор приложений, поддержкой большого количества спортиdных режимов, а также фирменной функцией Multi-Device Transfer для совместной работы с различными устройствами.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет