Realme Narzo 30 засветил сведения о своей начинке на сайте теста Geekbench

В феврале этого года компания Realme выпустила два смартфона новой линейки – Realme Narzo 30 Pro и Realme 30A, а вскоре в продаже появится её базовая модель Realme Narzo 30.

 

Сегодня у нас появилась возможность узнать некоторые подробности о новинке, которые просочились в Сеть с официального сайта популярного теста на быстродействие Geekbench.

 

Новая модель тестировалась здесь под номером RMX2156:Realme Narzo 30 засветил сведения о своей начинке на сайте теста Geekbench

В частности, на снимке экрана с сайта теста мы видим, что новый смартфон будет выполнен на базе восьмиядернного процессора Mediatek Helio G95. Этот чип позволил ему получить результаты 517 и 1682 баллов в одноядерном и многоядерном тестах, соответственно.

 

Ожидается, что новинка получит корпус с размерами 162,35 х75,4 х 6,9,45 мм и дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры. Весить он будет около 198 грамм. Кроме того, мы, похоже, можем рассчитывать на поддержку режима быстрой зарядки мощностью 30 Вт.

 

Производитель уже объявил, что кроме тестировавшейся в Geekbench 4G версии будет также выпускаться модификация с 5G модемом на борту.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет