Обновление Android 11 для OnePlus 7, OnePlus 7 Pro, OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Стабильные сборки новых заводских прошивок выпущены

Отличные новости для тех владельцев смартфонов линейки OnePlus 7, которые в течение последних месяцев с нетерпением ожидали выпуска обновлений их программного обеспечения до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11.

 

После двух месяцев предварительного тестирования компания OnePlus официально объявила о выпуске стабильной версии OxygenOS 11, в основе которой лежит Android 11 для моделей OnePlus 7, OnePlus 7 Pro, OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro.

 

Новые заводские прошивки для этих смартфонов имеют размер более 2 ГБ и несут с собой все нововведения из новой операционной системы Google, такие как, например, пузырьки уведомлений, обновленный медиаплеер в шторке быстрых настроек, улучшения в плане безопасности и конфиденциальности и пр.

Обновление Android 11 для OnePlus 7, OnePlus 7 Pro, OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Стабильные сборки новых заводских прошивок выпущены

Кроме того владельцы смартфонов получат новшества из свежей версии OxygenOS, такие как обновленный интерфейс, улучшенный режим работы одной рукой, обновленное приложение Камера, режим Zen Mode 2.0 с тремя темами оформления, новые шрифты, обновленные значки приложений, улучшения для игрового режима и многое другое.

 

В настоящий момент обновления доступны пока ограниченному кругу владельцев смартфонов и если в не будет найдено серьезных ошибок, то в ближайшее время прошивки начнут массово поступать пользователям во всех регионах мира.

 

источник


Похожие материалы: