Скачать обои и живые обои OnePlus 9 еще до релиза новых смартфонов

Если вы с нетерпением ожидаете появления в продаже новых смартфонов OnePlus, презентация которых намечена на 23 марта, то вас наверняка порадует возможность установить обычные обои с этих устройств на свой нынешний телефон или планшет.

 

Это стало возможным благодаря команде разработчиков Oxygen Updater, которая опубликовала в сети набор обоев, которые будут установлены на смартфонах линейки OnePlus 9.

 

В этот набор входит 8 изображений Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения со статическими обоями, а также 4 файла с живыми обоями в формате mp4.

 

Вот как они выглядят:

 

 

Скачать обои со смартфонов OnePlus 9 вы можете по этому адресу.

 

Напомним, что нам готовят три смартфона новой линейки: OnePlus 9, OnePlus 9 Pro и OnePlus 9R, первые два из которых получат процессор Qualcomm Snapdragon, а третий, по слухам должен иметь у себя на борту чип Qualcomm Snapdragon 870.

 

OnePlus 9 будет оснащен 6,55-дюймовым плоским AMOLED-дисплеем Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения имеющим частоту обновления 120 Гц. OnePlus 9 Pro получит изогнутый по бокам дисплей с размером 6.7 дюйма по диагонали, тем же разрешением и той же частотой обновления.

 

Оба смартфона будут иметь у себя на борту аккумулятор с емкостью 4500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 65 Вт, а также камеры с разрешением 48 мегапикселей. У Pro-версии камера будет выполнена на базе нового сенсора Sony IMX789.

 

Подробностей о модели OnePlus 9R, кроме сведений о её процессоре, в сеть пока не поступало.

 

источник


Похожие материалы: