OnePlus 9 Pro. Готовящийся к выпуску смартфон в первом видео

Статья от 08.02.2021: В сети появилось видео, в котором показан пока еще только готовящийся к своем у дебюту смартфон OnePlus 9 Pro.

 

Это видео подтверждает предыдущие утечки, гласившие о том, что нам готовят телефон с изогнутым дисплеем имеющим отверстие для фронтальной камеры и стеклянной задней панелью, на которой размещен модуль основной камеры с четырьмя объективами.

 

Один из объективов этой камеры имеет перископический объектив. Кроме того, мы видим, что сама камера была создана в сотрудничестве со шведской компанией Hasselblad специализирующаяся на выпуске фотографического оборудования.

OnePlus 9 Pro. Готовящийся к выпуску смартфон в первом видео

В ролике также показано, что OnePlus 9 Pro имеет возможность переключать разрешение экрана с QHD+ (3120 x 1440 пикселей) на FHD+ (2340 x 1080), а также частоту обновления экрана с 60 кадров в секунду на 120 Гц. Низкие разрешение и частота обновления позволят продлить время автономной работы смартфона.

 

И, наконец, нам показали, что новинка OnePlus имеет странный объем (11 ГБ) оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

 

Ожидается, что OnePlus 9 Proм будет выполнен на базе самого мощного процессора из арсенала Qualcomm: чипа Snapdragon 888, получит дисплей с размером 6,78 дюймов по диагонали, аккумулятор с емкостью 4500 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 65 Вт и быструю беспроводную зарядку мощностью 45 Вт.

 

Добавлено 01.03.2021:

 

Очередная утечка сведений о смартфоне дает нам возможность познакомиться с параметрами и возможностями его камеры, которая получит основной сенсор с разрешением 50 мегапикселей. Ему будут помогать в работе три (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп) датчика, первый из которых, скорее всего, получит широкоугольный объектив, а второй, похоже, будет оснащен телеобъективом.

OnePlus 9 Pro

Камер OnePlus 9 Pro сможет снимать видео с разрешением 4К на скорости 120 кадров в секунду и 8 К со скоростью 30 к/сек.

 

Кроме того, мы узнали, что одна из конфигураций смартфона будет иметь у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

источник


Похожие материалы: