OnePlus 9 Lite с процессором Snapdragon 865 на борту в следующем году пополнит ассортимент смартфонов известного производителя?

Статья от 24.12.2020: Компания OnePlus, пришедшая в свое время на рынок со смартфонами топового уровня, в последнее время начала радовать своих поклонников и более дешевыми моделями из линейки Nord.

 

Тем не менее, между линейками Nord и OnePlus 8 в этом году образовался пробел, который неплохо было бы заполнить. И судя по последним слухам, в следующем году это произойдет.

 

Как сообщает источник, в 2021 году компания OnePlus выпустит в продажу «облегченную» версию смартфонов флагманской линейки, модель OnePlus 9 Lite. Эта модель будет отличаться от более дорогих OnePlus 9 и 9 Pro, которые должны оснастить процессорами Qualcomm Snapdragon 888 тем, что её выполнят на базе предшественника этого чипа, процессора Qualcomm Snapdragon 865.

 

Предполагается, что OnePlus 9 Lite получит такие же камеры, как и у других представителей этой линейки. Мы также, похоже, можем рассчитывать на поддержку быстрой зарядки мощностью не менее 65 Вт.

 

Напомним, что всё это пока только лишь слухи. Также напомним, что в свое время в первых слухах смартфоны семейства Nord фигурировали как OnePlus 8 Lite.

 

источник

 

Обновлено 15.01.2021:

 

В сети появились новые сведения на тему будущего представителя линейки OnePlus 9. Как сообщает в своем аккаунте Твиттера сайт  techdroider.com  OnePlus 9 Lite будет поступать на рынок в двух модификациях с номерами моделей LE2100 и LE2101. Эти смартфоны дебютируют в Китае и Индии. 

 

Кроме того, в очередной раз подтверждаются слухи о том, что смартфон будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865, который дебютировал в составе смартфонов флагманского уровня ведущих производителей около года назад. Если это так, то нам готовят достаточно мощное устройство, способное удовлетворить требования весьма широкой аудитории покупателей.

 

источник


Похожие материалы: