ZTE S30 Pro

Статья от 12.03.2021: Вскоре ассортимент смартфонов компании ZTE пополнится очередным устройством, имеющим дисплей с достаточно высокой даже по современным меркам частотой обновления изображения.

 

Речь идет о смартфоне с наименованием ZTE S30 Pro скорый дебют которого был анонсирован его производителем. При этом были раскрыты сведения о внешнем виде новинки, а также некоторые подробности о её технических характеристиках.

 

Согласно официальным сведениям нам готовят смартфон ориентированный на молодежную аудиторию, оснащенный дисплеем на базе AMOLED панели имеющей частоту обновления 144 кадра в секунду.

ZTE S30 Pro

Кроме того, мы можем рассчитывать на наличие у новинки 44-мегапиксельной селфи-камеры, а также основной камеры с четырьмя сенсорами, главный из которых имеет разрешение 64 мегапикселя.

 

К сожалению, это все подробности о смартфоне, которые сообщил на текущий момент производитель. Ни дата релиза, ни цена ZTE S30 Pro нам пока не известны.

 

источник

 

Добавлено 18.03.2021:

 

Компания производитель опубликовала в социальной сети Weibo новый рекламный простер посвященный смартфону. В этот раз нам сообщают о том, что премьера ZTE S30 Pro намечена на 30 марта:

ZTE S30 Pro

 

источник


Похожие материалы: