ZTE Axon 30 c подэкранной фронтальной камерой уже на подходе. Производитель начал рекламировать свою новинку

Статья от 21.01.2021: Около полугода назад компания ZTE выпустила на рынок первый в мире смартфон с подэкранной селфи-камерой – Axon 20 5G (изображение выше), а теперь она официально сообщила о скором дебюте его преемника.

 

В китайской социальной сети Weibo производителем был опубликован рекламный посвященный модели Axon 30, который извещает нас, что новинка уже на подходе.

 

Подобно своему предшественнику, новый представитель линейки Axon получит фронтальную камеру размещенную под экраном. Причем, согласно заявлениям компании, нас ждет обновленная технология, позволяющая улучшить изображение поступающее сквозь дисплей на камеру.

ZTE Axon 30 c подэкранной фронтальной камерой уже на подходе. Производитель начал рекламировать свою новинку

К сожалению, никаких подробностей о начинке своего будущего смартфона производитель в этот раз не предоставил. Ожидается, что новинка будет смартфоном высшей ценовой категории и получит самый мощный процессор из арсенала Qualcomm: чип Snapdragon 888. Также, судя по всему, мы сможем рассчитывать на OLED дисплей с высокой частотой обновления и мощный аккумулятор.

 

источник

 

Добавлено 10.03.2021:

 

Несколько дней назад на сайте Евразийской экономической комиссии (Eurasian Economic Commission, EEC) появились сведения о модели ZTE Axon 30 Pro. Сведений о начинке эта утечка не принесла, но по слухам новинка станет первым в мире смартфоном оснащенным 200-мегапиксельной камерой.

ZTE Axon 30 Pro

А теперь новинка получила сертификат 3C, благодаря чему мы узнали, что смартфон будет поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью 55 Вт.

ZTE Axon 30 Pro

Ожидается, что Axon 30 Pro будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 888 и получит подэкранную селфи-камеру.

 

источник

 

Добавлено 29.03.2021: 

 

Ходили слухи, что новинку представят завтра, 30 марта вместе со смартфоном ZTE S30 pro, а теперь появились сведения о том, что второй смартфон производителя с подэкранной селфи-камерой камерой представят в апреле, а завтра нам просто расскажут о нём.

 

Как сообщает источник, дисплей смартфона сможет похвастаться полным отсутствием остаточного изображения и следующими возможностяси:

 

1. Дисплей Super Retina: количество пикселей области камеры под экраном увеличено с 200 до 400 пикселей на дюйм. 

2. Частота обновления экрана увеличена с 90 Гц до 120 Гц; 

3. Технология сверхперцепционной передачи света CUD нового поколения;

https://news.mydrivers.com/1/747/747794.htm

Кроме того мы можем рассчитывать на поддержку HDR 10 и частоту опроса сенсора 360  Гц. Новинка также получит процессор Qualcomm Snapdragon 888 и аккумулятор с емкостью 4500 мАч поддерживающий быструю зарядку мощностью 55 Вт. 

источник

 

Добавлено 05.04.2021:

 

В этот глава мобильного подразделения ZTE  заявил, что модель Axon 30 Pro получит «самую мощную камеру 2021 года».  

ZTE Axon 30 Pro

На опубликованном при этом рекламном постере мы видим, что новинка получит камеру с четырьмя объективами, три из которых, согласно опубликованному ранее тизеру, будут иметь разрешение 64 мегапикселя каждый 

ZTE Axon 30 Pro

источник

 

Добавлено 07.04.2021:

 

На просторах китайской социальной сети Weibo появился очередной рекламный постер. В этот раз нам сообщают о том, что дебют смартфонов ZTE Axon 30  и ZTE Axon 30 Pro состоится 15 апреля.

дебют линейки ZTE Axon 30

источник


Похожие материалы: