Обновление Android 11 в составе One UI 3.0 для Samsung Galaxy M30s выпущено и уже поступает на смартфоны

Компания Samsung уже обновила многие свои телефоны до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11, а теперь пришла очередь смартфона Galaxy M30s.

 

Эта модель получила новую заводскую прошивку с фирменной оболочкой One UI 3.0 имеющую номер сборки 307FXXU4CUAG и размер в пределах 2 ГБ.

 

Вместе с обновлением владельцы смартфона получат целый ряд новых возможностей, которые имеет в своем составе Android 11, а также новые функции, добавленные производителем в One UI 3.0.

Обновление Android 11 в составе One UI 3.0 для Samsung Galaxy M30s выпущено и уже поступает на смартфоны

Кроме того, мы также можем рассчитывать на традиционное исправление ошибок и недоработок, повышение стабильности работы системы, новые версии фирменных приложений и свежий пакет исправлений безопасности Google.

 

Первыми обновление начали получать жители Индии, но вскоре оно доберется и до других регионах мира.

 

источник

 

Добавлено:

 

Вместе со своим собратом по линейке Galaxy M обновление получили также и версии Galaxy A51 5G Verizon ( номер сборки A516VSQU1CUA3) и Galaxy A71 5G Sprint на который One UI 3.0 поступает с номером сборки A716USQU2CUA7.

 

Кроме всех упомянутых выше нововведений, обновление для этих моделей несет с собой патч безопасности Google за январь 2021 года.

 

источник

 

Добавлено 05.03.2021:

 

Вот и владельцы обычной, 4G версии Samsung Galaxy A71 дождались, наконец, обновления системы до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11.

One UI 3.1 для Galaxy A71

Новая заводская прошивка имеющая номер сборки A715FXXU3BUB5 и размер 2.6 ГБ уже поступает на смартфоне в Польше и вскоре станет доступна и в других регионах мира.

 

источник


Похожие материалы: