Vivo S7t 5G. Цена, технические характеристики и дизайн смартфона просочились в сеть до его премьеры

Компания Vivo готовит к выпуску смартфон с наименованием Vivo S7t, все сведения о котором она предпочитает держать в секрете. Тем не менее, у нас уже есть возможность достаточно близко познакомиться с новинкой.

 

Это стало возможным благодаря публикации на сайте China Telecom подробных характеристик, изображений и даже цены телефона.

 

Итак, нам готовят смартфон, оснащенный 6.44-дюймовым дисплеем с Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения с небольшой челкой для двойной (44 Мп + 8 Мп) селфи-камеры, выполненный на базе процессора MediaTek Dimensity 820 (MT6875), работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Vivo S7t 5G. Цена, технические характеристики и дизайн смартфона просочились в сеть до его премьеры

Основная камера получила три сенсора. Главный из них имеет разрешение 64 мегапикселя. Ему помогает в работе 8-Мп сенсор с сверхширокоугольным объективом, а также 2-Мп сенсор для определения глубины сцены при портретной съемке.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАч. Новинка Vivo поддерживает фирменный режим быстрой зарядки FlashCharge мощностью 33 Вт через USB Type C порт.

 

Цена Vivo S7t 5G в Китае составит 469 долларов США.

 

источник


Похожие материалы: