Vivo S9

Статья от 02.02.2021: Компания Vivo готовит очередное пополнение своей популярной линейки смартфонов Vivo S.

 

В этот раз речь идет о телефоне с наименованием Vivo S9, который согласно утечке, должен быть официально представлен через несколько недель, а именно 6 марта.

 

Нынешняя утечка принесла также и некоторые сведения о смартфоне, которые включают в себя процессор Dimensity 1100 5G, дисплей с размером 6.4 дюйма по диагонали и 44-мегапиксельную двойную фронтальную камеру.

Vivo S9

Кроме того, новинка Vivo недавно засветила данные о себе в консоли Google Play. Здесь мы можем узнать, что дисплей этой модели смартфона будет иметь вырез в виде небольшой челки и разрешение Full HD+ (2400 x 1080 пикселей), а также о том, что он получит 12 ГБ оперативной памяти.

 

Vivo V2072A. 5G cмартфон с процессором Dimensity 1100 SoC засветил сведения о себе в консоли Google Play

Также мы можем рассчитывать и на то, что «из коробки» Vivo S9 будет иметь у себя на борту операционную систему Android 11.

 

Остальные подробности о начинке, а также о стоимости смартфона пока неизвестны, но судя по последним событиям, за те несколько недель, что остались до его дебюта мы станем свидетелями новых утечек сведений, несущих с собой и другие сведения о новинке.

 

источник

 

Добавлено 05.02.2021:

 

Очередными сведениями о будущем смартфоне поделился инсайдер из Китая Digital Chat Station. Он, в частности, сообщил, что Vivo S9 5G получит OLED дисплей Full HD+ разрешения с частотой обновления 90 Гц.

Vivo S9 5G

Кроме того, нынешняя утечка принесла сведения о том, что новинка получит аккумулятор с емкостью 4000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 33 Вт и подтвердила данные из предыдущей утечки о 44-мегапиксельной селфи-камере и процессоре смартфона. 

 

источник

 

Добавлено 15.02.2021:

 

Еще одно подтверждение тому, что Vivo S9 представят 6 марта предоставил инсайдер Mukul Sharma.  Презентация смартфона, по его словам, состоится в Китае.

 

 


Похожие материалы:

Теги: