Vivo Y31s. Недорогой 5G смартфон

На днях всемирно известный чипмейкер, американская компания Qualcomm представила свой новый процессор для устройств ниже средней ценовой категории с интегрированным высокоскоростным 5G модемом: Snapdragon 480, а сегодня уже было объявлено о первом смартфоне на его базе.

 

Это смартфон Vivo Y31s, купить который в Китае можно будет на следующей неделе. Продажи новинки стартуют 15 января, а её цена составит примерно 262 доллара США в пересчете с юаней по текущему курсу.

 

За эти деньги нам предлагают устройство, оснащенное 6.58-дюймовым экраном с IPS LCD панелью Full HD+ (1080p) разрешения имеющим частоту обновления изображения 90 Гц и каплевидный вырез для фронтальной камеры. В составе новинки Qualcomm Snapdragon 480 будет работать в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Vivo Y31s. Недорогой 5G смартфон

Основная камера Vivo Y31s имеет два сенсора. Разрешение основного составляет 13 мегапикселей, а вспомогательного – 2 мегапикселя. Фронтальная камера телефона получила 8-Мп датчик.

 

Среди прочей начинки: сканер отпечатков пальцев на боковом торце корпуса, набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 ac и Bluetooth 5.1 модулей, 3.5-мм разъем для наушников, а также неплохой аккумулятор с емкостью 5000 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 18 Вт через USB Type C порт.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: