Vivo V20 Pro 5G. Новый смартфон средней ценовой категории с 5G модемом на борту появится в продаже в декабре

Компания Vivo вскоре пополнит ассортимент имеющихся на рынке своих смартфонов новой, относительно недорогой моделью из линейки Vivo V20, которая сможет похвастаться наличием у себя на борту высокоскоростного 5G модема.

 

Об этом сообщает в Твиттере индийское отделение Vivo, заявившее, что смартфон Vivo V20 Pro 5G будет официально представлен в этой стране уже в декабре.

 

Точная дата указана не была: было указано только, что новинка «скоро» появится в продаже. Однако, один из пользователей Твиттер в комментарии к твиту Vivo India заявил, то дебют смартфона назначен на 2 декабря.

 

 

Кроме того, в сеть уже просочился еще один постер с изображениями смартфона, проливающей свет на его дизайн. На нём мы видим, что Vivo V20 Pro 5G получит дисплей с вырезом под объективы сдвоенной фронтальной 44-Мп камеры, а также основную камеру с тремя объективами, один из которых будет крупнее остальных, что намекает на поддержку оптического зума (увеличения).

Vivo V20 Pro 5G. Новый смартфон средней ценовой категории с 5G модемом на борту появится в продаже в декабре

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям цена Vivo V20 Pro 5G в Индии будет стартовать с отметки 29 999 рупий, что по текущему курсу равно примерно 405 долларам США. Ожидается, что за эти деньги нам предложат смартфон имеющий у себя на борту 6,44-дюймовый AMOLED экран FHD+ разрешения, процессор Snapdragon 765G, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ встроенной памяти, 64-Мп основную камеру и аккумулятор с емкостью 4000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки 33 Вт. 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет