Обновление Android 11 для Samsung Galaxy Note 10 Lite выпущено и начинает поступать на смартфоны в составе свежей сборки One UI 3.0

Сегодня мы уже рассказывали вам о выпуске обновления Android 11 для смартфона Samsung Galaxy F41, а теперь у нас есть приятная новость на эту тему для владельцев облегченной версии одного из прошлогодних флагманов этого производителя – модели Galaxy Note 10 Lite.

 

 

Компания Samsung выпустила для этого телефона обновление своей фирменной оболочки One UI 3.0, которая базируется на самой свежей версии операционной системы Google: Android 11.

 

Новая заводская прошивка имеющая номер сборки N770FXXU7DUA8 уже начала поступать на смартфоны во Франции. Это означает, что в самом скором будущем она доберется и до наших краев.

 

Вместе с новой версии операционной системы Google со всеми её нововведениями нынешнее обновление принесет с собой также и свежий пакет безопасности Google, улучшенный режим Always-On Display, усовершенствования в Good Lock, обновленную шторку быстрых настроек и уведомлений с панелью управления мультимедиа.

 

Также, по традиции, владельцы смартфона получат и свежие версии фирменных приложений Samsung, а также улучшения в стабильности и скорости работы операционной системы.

 

источник


Похожие материалы: