Обновление Android 11 в составе One UI 3.0 для Samsung Galaxy F41 выпущено

Компания Samsung продолжает обновлять программное обеспечение своих недорогих смартфонов до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11.

 

В этот раз у нас есть хорошие сведения для тех владельцев модели Galaxy F41, которые с нетерпением ожидали возможности оценить все нововведения этой «операционки» на своем телефоне.

 

Компания Samsung выпустила новую стабильную версию One UI 3.0 для этой модели смартфона, которая имеет номер сборки F415FXXU1BUAC и которая создана на базе Android 11. Это первое крупное обновление ОС для смартфона Galaxy F41. Оно уже начало поступать на смартфоны в Индии и вскоре станет доступно и в других регионах мира.

 

Вместе с обновлением владельцы телефона получат все нововведения новой операционной системы Google, а также свежие изменения от Samsung. Среди них усовершенствованная панель уведомлений и меню длительного нажатия для приложений, новый макет панели регулировки громкости, интуитивно понятный экран блокировки, множество настроек постоянно включенного дисплея (AOD) и многое другое.

 

Само собой, эта заводская прошивка принесет с собой и свежий пакет исправлений безопасности от Google.

 

источник


Похожие материалы: