HTC Wildfire E3. Новый смартфон бюджетного класса замечен в списке консоли Google Play. Релиз новинки не за горами

Судя по всему, компания HTC решила заметно расширить своё присутствие на рынке смартфонов. Только что ею был выпущен 5G смартфон средней ценовой категории HTC Desire 21 Pro 5G, а на подходе уже очередная новинка.

 

В этот раз речь идет о преемнике появившегося в продаже в августе прошлого года смартфона бюджетного класса HTC Wildfire E2. Пока еще не объявленная официально модель Wildfire E3 появилась в перечне устройств консоли для Android разработчиков Google Play, что является одним из верных признаков её скорого релиза.

 

Нынешняя утечка позволила нам узнать некоторые сведения об этой модели еще до её дебюта. В частности, на изображении из консоли Google Play мы видим, что нам готовят смартфон с дисплеем имеющим каплевидный вырез под объектив фронтальной селфи-камеры.

HTC Wildfire E3. Новый смартфон бюджетного класса замечен в списке консоли Google Play. Релиз новинки не за горами

Кроме того, теперь мы знаем наверняка, что HTC Wildfire E3 будет иметь дисплей HD+ (1600 x 720 пикселей) разрешения, а также процессор MediaTek MT6762d имеющий у себя на борту четыре ядра ARM Cortex A53 с тактовой частотой 1,8 ГГц и четыре ядра с тактовой частотой 1,5 ГГц.

 

Также на снимке экрана мы видим, что новинка HTC получит не менее 3 ГБ оперативной памяти. Работать Wildfire E3 будет под управлением мобильной операционной системы Android 10

 

источник


Похожие материалы: